Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для снятия фасок с нижним подшипником СМТ 909.260.11Комплектация:СМТ 909.260.11
Характеристики:Артикул - 90926011.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная конусная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 26.0 мм.Длина фрезы (L) - 55.0 мм.Длина реза (h) - 9.0 мм.Количество зубьев (Z) - 2.Градусы (O) - 30.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90926011 |
| Градусы (O) | 30 |
| Диаметр фрезы (D) | 26.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 9.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 55.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 2 298 ₴


