Фреза галтельная с калевкой CMT Cavetto 963.048.11

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза галтельная с калевкой CMT Cavetto 963.048.11 Фреза галтельная с калевкой CMT Cavetto 963.048.11 Купить Фреза галтельная с калевкой CMT Cavetto 963.048.11 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза галтельная с калевкой CMT Cavetto 963.048.11
Характеристики:Артикул - 96304811.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная галтельная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 25.4 мм.Подшипник - Нижний подшипник.Длина фрезы (L) - 54.6 мм.Длина реза (h) - 11.5 мм.Радиус (R) - 4.8 мм.Количество зубьев (Z) - 2.Тип стали - HW.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96304811 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 11.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 54.6 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Радиус (R) | 4.8 мм |
| Тип стали | HW |
| Тип фрезы | Кромочная галтельная |
- Цена: 2 916 ₴

