Фреза пазовая d8 D18 L60 h7.45 O90 V-образная для Alucobond СМТ 915.001.11

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая V-образная для Alucobond СМТ 915.001.11Комплектация:СМТ 915.001.11
Характеристики:Артикул - 91500111.Бренд - CMT.Назначение - по цветным металлам.Тип фрезы - Пазовая V-образная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 18.0 мм.Длина фрезы (L) - 60.0 мм.Длина реза (h) - 7.45 мм.Градусы (O) - 90.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91500111 |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 18.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 7.45 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.0 мм |
| Назначение | по цветным металлам |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 2 924 ₴

