Обкаточная фреза со сменными ножами СМТ 657.191.11

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обкаточная фреза со сменными ножами СМТ 657.191.11 Обкаточная фреза со сменными ножами СМТ 657.191.11 Купить Обкаточная фреза со сменными ножами СМТ 657.191.11 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Обкаточная фреза со сменными ножами СМТ 657.191.11
Характеристики:Артикул - 65719111.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Со сменными ножами.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.Длина фрезы (L) - 76.0 мм.Длина реза (h) - 30.0 мм.Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65719111 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 76.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип фрезы | Со сменными ножами |
- Цена: 2 946 ₴

