Фреза пазовая фасонная d12 D25.4 L49 z2 h9.5 R3.2 СМТ 965.504.11

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая фасонная СМТ 965.504.11Комплектация:СМТ 965.504.11
Характеристики:Артикул - 96550411.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая фасонная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 25.4 мм.Длина фрезы (L) - 49.0 мм.Длина реза (h) - 9.5 мм.Радиус (R) - 3.2 мм.Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96550411 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 9.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 49.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 3.2 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 2 990 ₴

