Фреза пазовая конструкционная d6.35 D3.5 L70 h8 для уплотнителя 2-х сторонняя СМТ 813.001.11

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая конструкционная для уплотнителя 2-х сторонняя СМТ 813.001.11Комплектация:Фреза пазовая конструкционная для уплотнителя 2-х сторонняя СМТ 813.001.11
Характеристики:Артикул - 81300111.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая конструкционная.Диаметр хвостовика (d) - 6.35 мм.Диаметр фрезы (D) - 3.5 мм.Длина фрезы (L) - 70.0 мм.Длина реза (h) - 8.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81300111 |
| Диаметр фрезы (D) | 3.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.35 мм |
| Длина реза (h) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 70.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая конструкционная |
- Цена: 2 998 ₴

