Фреза пазовая фасонная d8 D34.9 h18.5 R6.35 с верхним подшипником СМТ 965.303.11B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая фасонная с верхним подшипником СМТ 965.303.11BКомплектация:СМТ 965.303.11B
Характеристики:Артикул - 96530311b.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая фасонная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 34.9 мм.Длина реза (h) - 18.5 мм.Радиус (R) - 6.35 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96530311b |
| Диаметр фрезы (D) | 34.9 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.35 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 3 894 ₴

