Фреза кромочная полустержневая d12 D25.4 h22.2 R8 по искусственному камню СМТ 980.531.11

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная полустержневая по искусственному камню СМТ 980.531.11Комплектация:Фреза кромочная полустержневая по искусственному камню СМТ 980.531.11
Характеристики:Артикул - 98053111.Бренд - CMT.Назначение - по искусственному камню.Тип фрезы - Кромочная полустержневая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 25.4 мм.Длина реза (h) - 22.2 мм.Радиус (R) - 8.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98053111 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.2 мм |
| Назначение | по искусственному камню |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
- Цена: 3 965 ₴
