Фреза (обгоночная) с верхним и нижним подшипником CMT 906.690.11B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза (обгоночная) с верхним и нижним подшипником CMT 906.690.11B Фреза (обгоночная) с верхним и нижним подшипником CMT 906.690.11B Купить Фреза (обгоночная) с верхним и нижним подшипником CMT 906.690.11B Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза (обгоночная) с верхним и нижним подшипником CMT 906.690.11B
Характеристики:Артикул - 90669011b.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - обгоночная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.Подшипник - Верхний подшипник, Нижний подшипник.Подшипник (d x D x l) - 6.35х19х7/12.7х19х4 мм.Длина фрезы (L) - 109.5 мм.Длина реза (h) - 50.8 мм.Вращение фрезы - Правое.Количество зубьев (Z) - 2.Длина хвостовика () - 56.0 мм.Тип стали - HM.Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90669011b |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.8 мм |
| Длина фрезы (L) | 109.5 мм |
| Длина хвостовика | 56.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Верхний подшипник, Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 6.35х19х7/12.7х19х4 мм |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | обгоночная |
- Цена: 4 048 ₴
