Фреза кромочная калевочная d12.7 D38.1 h19 R12.7 по искусственному камню СМТ 880.504.11

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная калевочная по искусственному камню СМТ 880.504.11Комплектация:Фреза кромочная калевочная по искусственному камню СМТ 880.504.11
Характеристики:Артикул - 88050411.Бренд - CMT.Назначение - по искусственному камню.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.Диаметр фрезы (D) - 38.1 мм.Длина реза (h) - 19.05 мм.Радиус (R) - 12.7 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 88050411 |
| Диаметр фрезы (D) | 38.1 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 19.05 мм |
| Назначение | по искусственному камню |
| Радиус (R) | 12.7 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 4 360 ₴

