Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза фигирейная горизонтальная двусторонняя профиль B СМТ 990.527.11Комплектация:СМТ 990.527.11
Характеристики:Артикул - 99052711.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная двухсторонняя.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 89.0 мм.Длина фрезы (L) - 78.1 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99052711 |
| Диаметр фрезы (D) | 89.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 78.1 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная двухсторонняя |
- Цена: 11 264 ₴




